российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Челябинск – Троицк столкнулись «семерка» и четыре большегруза (ФОТО) Водители двух грузовиков госпитализированы

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Челябинск – Троицк из-за ремонта дороги.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, авария случилась днем 2 июля на 84 км магистрали, соединяющей Челябинск и Троицк.

В связи с ремонтом дорожного полотна водители четырех грузовиков и автомобиля ВАЗ-2107, не выдержав безопасную дистанцию, совершили столкновение.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы водители машин КамАЗ и МАЗ – жители Челябинска и Магнитогорска соответственно.

По данным полиции, водитель и пассажир легкового автомобиля не пострадали, но сама машина восстановлению уже не подлежит.

Сотрудники ГИБДД проводят административное расследование по факту данного ДТП, устанавливаются виновники аварии.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.07.13

Жители южноуральской Караболки, не признанные участниками ликвидации аварии на ПО «Маяк», обжаловали решение суда. / Начальнику южноуральской миграционной службы предъявлено обвинение в получении взятки (ВИДЕО). / В Снежинске поймали педофила-рецидивиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках