российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В отношении челябинца, охотившегося на кошек и дворников, возбудили уголовное дело

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, устроившего охоту на кошек и дворников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, уголовное дело возбуждено по 213 статье Уголовного кодекса РФ «Хулиганство» по заявлению 52-летнего горожанина.

Инцидент произошел в конце июня в одном из дворов на улице Кудрявцева: мужчина из пневматического ружья открыл стрельбу по кошкам. Местный дворник сделал «охотнику» замечание и потребовал прекратить стрельбу. В результате между мужчинами возникла словесная перепалка, и молодой человек три раза выстрелил из ружья в дворника, попав в ногу.

34-летний подозреваемый задержан под подписку о невыезде. Горожанину грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.07.13

На Южный Урал завезли малину, зараженную кишечным гриппом. / Почти 240 южноуральцев госпитализированы с подозрением на клещевой энцефалит. / Кто людям помогает, тот тратит время зря. Южноуральский пенсионер пострадал из-за своей отзывчивости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках