российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из-за звонка о минировании здания ТРК эвакуировано 150 человек

Челябинск, Июль 13 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске из-за ночного «минирования» торгово-развлекательного комплекса «ЧМС» эвакуировали 150 человек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о взрывном устройстве поступило на пульт дежурного «02» в полночь 13 июля. Звонивший сообщил о том, что взрывоопасный предмет находится на 1 этаже 10-этажного дома по улице Сталеваров 60, где располагается развлекательный комплекс.

По указанному адресу выехали сотрудники полиции, а также работники противопожарной службы и службы спасения. Всего было задействовано 43 человека и 13 единиц техники. Пункт временного размещения был оборудован в здании МОУ СО №33 по улице Хлебозаводской, 4. «После осмотра здания ТРК «ЧМС» и прилегающей к нему территории взрывных устройств не обнаружено», – пояснили в пресс-службе регионального МЧС. При повторном осмотре здания кинологами взрывоопасных предметов также не найдено.

Челябинск. Другие новости 12.07.13

20-летняя челябинка планирует переселиться на Марс. Девушка уже прошла первый отборочный тур проекта MarsOne (ВИДЕО). / Жители Южноуральска дышат зловониями (ФОТО). Горожане опасаются, что вонючую отраву им подкладывают в колбасу. / На Южном Урале вновь ожидаются российско-китайские учения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках