российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Власти Коркинского района обратились к уральскому полпреду для возмещения ущерба от падения метеорита

Коркинский район, Челябинская область, Июль 13 (Новый Регион, Юлия Димова) – Чиновники Коркинского района обратились к полпреду Президента РФ в УрФО Игорю Холманских для возвращения порядка 35 миллионов рублей, потраченных на ликвидацию последствий падения метеорита.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Коркинского района, в замене стеклопакетов поврежденных учреждений бюджетной сферы участвовало 13 оконных компаний. Однако выполненная подрядчиками работа до сих пор остается не оплаченной.

Все документы, необходимые для получения средств из федерального бюджета, по словам местных чиновников, были подготовлены и направлены для рассмотрения в федеральные министерства. Коркинские предприниматели намерены обращаться в суды для взыскания задолженностей согласно договорным обязательствам.

Кроме того, глава Коркинского района Геннадий Усенко письменно обратился к полномочному представителю Президента России в УрФО Игорю Холманских с просьбой оказать содействие в решении вопроса о выделении муниципалитету необходимой суммы из федерального бюджета.

,

Челябинск. Другие новости 13.07.13

На автодороге Челябинск-Троицк большегруз протаранил стоявшую на ремонте фуру. Один человек погиб. / В Челябинске из-за звонка о минировании здания ТРК эвакуировано 150 человек. / 20-летняя челябинка планирует переселиться на Марс. Девушка уже прошла первый отборочный тур проекта MarsOne (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках