российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Кыштымом двое челябинцев перевернулись на легковушке Есть погибшие

Кыштым, Челябинская область, Июль 28 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области в результате опрокидывания автомобиля погиб один человек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, вечером 27 июля на 14 км автодороги Кыштым-Большие Егусты водитель легковушки не справился с управлением, съехал с дороги, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП 45-летний мужчина погиб, пассажир автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу. Окончательные выводы о причинах аварии будут сделаны после расследования ДТП.

Челябинск. Другие новости 27.07.13

Под Челябинском лихач на иномарке убил велосипедиста. / В Миассе двигавшийся «на красный» грузовик протаранил мотоцикл. Один человек погиб. / В Магнитогорске водитель легковушки насмерть сбил пожилую женщину. Пенсионерка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках