российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале из-за гроз продлили экстренное предупреждение

Челябинская область, Июль 28 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области экстренное предупреждение за последние четыре дня объявили уже дважды. Напомним, вероятность возникновения ЧС возникла еще 25 июля. Экстренное предупреждение из-за гроз было объявлено на текущий уикенд.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, завтра, 29 июля, в отдельных районах области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град. При грозах шквалистое усиление ветра может достигнуть 20-25 м/с. В связи с этим в регионе вновь повышается вероятность возникновения чрезвычайной ситуации. Возможны аварии на объектах и линиях энергосистем, затопление пониженных участков территорий. Не исключено повреждение слабоукрепленных конструкций, ветровал деревьев, увеличение количества ДТП.

Челябинск. Другие новости 28.07.13

В Аргаяшском районе 64-летний автомобилист задавил пешехода. / Под Кыштымом двое челябинцев перевернулись на легковушке. Есть погибшие. / Под Челябинском лихач на иномарке убил велосипедиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках