российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 7 тысяч жителей Октябрьского района из-за грозы остались без света

В Октябрьском районе из-за утренней грозы вышли из строя 3 электроподстанции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, утром 31 июля при прохождении грозового фронта на территории района без электроснабжения остались 7 тысяч 93 потребителя. Социально-значимые объекты под отключение не попали.

На место выехали аварийно-восстановительные бригады. Населенные пункты временно были подключены к электроэнергии по резервной схеме. На текущий момент энергоснабжение в Октябрьском районе полностью восстановлено.

Октябрьский район, Челябинская область, Юлия Димова

Октябрьский район, Челябинская область. Другие новости 31.07.13

С осени 2013 года лишенным прав автомобилистам для получения удостоверения придется сдавать экзамен. А любителям выпить за рулем предстоит медосмотр. / Гринпис России выступил в защиту южноуральских жертв радиации. / Выпускница челябинского вуза пожертвовала стволовыми клетками ради спасения 11-летней девочки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках