российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске неизвестные травят судебных приставов На этот раз пострадали трое сотрудников Тракторозаводского района

В Челябинске за месяц зафиксирован второй случай отравления сотрудников отдела судебных приставов на рабочем месте.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП России по Челябинской области, инцидент произошел вчера в середине рабочего дня. Трое сотрудников отдела судебных приставов Тракторозаводского района почувствовали недомогание. У всех были явные признаки отравления: слезоточивость, затрудненность дыхания, тошнота и головная боль.

На место ЧП были немедленно вызваны бригада скорой помощи, специалисты службы спасения и сотрудники полиции. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение для проведения обследования. До 2 августа они будут находиться под наблюдением врачей. В настоящее время выясняются причины произошедшего.

Напомним, что это уже второй подобный случай за текущий месяц. 10 июля судебные приставы Центрального района Челябинска отравились неизвестным веществом. 1 человек был госпитализирован, еще 7 направлены на амбулаторное лечение. У всех были схожие признаки отравления: головокружение, тошнота и нестабильное артериальное давление. Тогда специалисты газовой службы не обнаружили утечек газа в офисе судебных приставов.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.07.13

В Южноуральске пьяный водитель сбил на «зебре» 4-летнего мальчика и сбежал. / Около 800 тысяч южноуральцев не определились, куда будут перечисляться их пенсионные накопления. / Южноуральские силовики обсудят нападения на китайцев на экстренном совещании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках