российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный дебошир в поезде напал на полицейского

На станции Златоуст пьяный пассажир поезда напал на сотрудника полиции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, 30 июля в Златоусте в пассажирский поезд сообщением «Новосибирск-Симферополь» вызвали наряд полиции. В одном из вагонов 36-летний мужчина вместе с супругой направлялся отдыхать в Новороссийск. В дороге он распивал алкогольные напитки, нецензурно ругался и мешал другим пассажирам. Начальник поезда и сотрудники полиции решили отказать буйному гражданину в дальнейшем проезде и доставить его в дежурную часть транспортной полиции. Однако мужчине эта идея не понравилась, и он вцепился зубами в запястье одному из полицейских, оторвал погон с форменной рубашки и попытался его ударить. Помимо административной ответственности за неподобающее поведение в поезде, мужчине грозит уголовная за насилие в отношении представителя власти.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.07.13

В Миассе отказали в медпомощи новорожденному. Медики: «Нам платят только за «закрепленных» детей». / Челябинцы выступили против вырубки леса в районе северо-запада. Там собираются построить коттеджи. / В Челябинске неизвестные травят судебных приставов. На этот раз пострадали трое сотрудников Тракторозаводского района. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках