российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске суд запретил ледовому дворцу «Трактор» проводить спортивные мероприятия

Тракторозаводский суд Челябинска обязал ледовый дворец «Трактор» отказаться от проведения спортивных мероприятий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Тракторозаводского районного суда Челябинска,ледовый дворец спорта «Трактор» не может использоваться для проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий, так как не включен во Всероссийский реестр объектов спорта.

Указанное спортивное сооружение используется в качестве площадки для официальных соревнований, в том числе игр Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири. Однако проведение таких мероприятий на территории дворца противоречит требованиям закона «О физической культуре и спорте в РФ», так как при включении в реестр учитывается его соответствие требованиям техники безопасности и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Тем временем представитель Управления по физической культуре спорту и туризму пояснила, что спортивный объект прошел сертификацию, и на данный момент планируется направление документов для включения его список.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.07.13

К концу года половина жителей Челябинской области смогут получать госуслуги в режиме «одного окна». / Жительница Миньяра решила отсудить у коммунальщиков 2 миллиона рублей за вечную мерзлоту. / На Южном Урале пьяный дебошир в поезде напал на полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках