российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в ДТП погиб сотрудник полиции

В Челябинской области в результате ДТП погиб сотрудник полиции

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня ночью на 79 километре автодороги Челябинск – Октябрьское сотрудник полиции УМВД России . Челябинска на личном автомобиле в тумане съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП сотрудник полиции погиб. По предварительной информации полицейский был трезв.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка в целях установления всех обстоятельств и причин произошедшего.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.08.13

На Южном Урале взорвали дом с тремя детьми. Так южноуралец пытался досадить бывшей жене. / На Южном Урале может быть уничтожен уникальный фонд ягодных культур. / В Кыштыме судебный пристав забрала домой арестованный телевизор. «Хранить технику в отделе небезопасно…». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках