российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале появились первые жертвы наводнения?

По Челябинской области появилась информация о первых жертвах наводнения. Полиция ее опровергает.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по некоторым данным, в селе Кулевчи Варненского района утонула пожилая женщина. Местные жители сообщают, что инцидент произошел в ночь с 9 на 10 августа. Из-за прорыва плотины вода хлынула в поселок, затопив треть подворий, одна из местных жительниц, одинокая пожилая женщина, погибла.

В пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области данную информацию опровергают. По словам полицейских, в ночь с 9 на 10 августа в селе Кулевчи не зафиксировано случаев гибели людей в результате наводнения. Тем не менее, одна одинокая женщина, 1933 года рождения, умерла из-за хронической болезни сердца, что зафиксировали медики, сообщили в пресс-службе главка. По словам, полицйских ее дом не был затоплен.

Челябинск – Варненский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Варненский район. Другие новости 10.08.13

В Варненском районе прорвало плотину Горная (ФОТО,ВИДЕО). В Нагайбакском районе наращивается группировка сил и средств. / Уровень воды в Карталинском районе начал снижаться. А в Варненском введен режим ЧС. / В Карталинском районе разрушена плотина Петров брод (ФОТО). Под угрозой затопления 6 поселков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках