российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Политехнический колледж Магнитки выиграл областной конкурс учреждений профобразования

Политехнический колледж Магнитки стал лучшим в Челябинской области.

Главной целью конкурса, который проводился впервые в рамках областной целевой программы развития профессионального образования на 2011-2015 годы, было совершенствование и развитие областных государственных бюджетных и автономных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, заявки на участие в конкурсе подали 38 учебных заведений. В число призеров вошли Южно-Уральский государственный технический колледж, Магнитогорский технологический колледж, Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли, а также Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева. Учреждения получили диплом губернатора области и денежное вознаграждение в размере 625 тысяч рублей каждое.

Магнитогорский политехнический колледж – ведущее образовательного учреждение по подготовке рабочих кадров для ММК – признан абсолютным победителем конкурса. Помимо диплома губернатора, коллектив учреждения награжден премией имени Омельченко в размере 1 миллиона 500 тысяч рублей.

Челябинск – Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 23.08.13

Два жителя Златоуста покалечили 70-летнюю женщину с гвоздодером и молотком из-за 600 рублей и телефона. / Шеф-повар магнитогорской больницы оказалась крупным наркодилером. Женщина снабжала наркоманов опийным маком. / Министр обороны России проинспектирует южноуральские оборонно-промышленные предприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках