российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На рынках Миасса задержали 30 гастарбайтеров

В Миассе во время рейдов по рынкам и торговым точкам задержаны 30 мигрантов-нарушителей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в ходе рейдов, проведенных на рынках «Титаник» и «Народный», в нескольких торговых точках на улицах Лихачева и 8 июля, а также на строительной площадке, были проверены 60 иностранцев. Большинство из них граждане Республик Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана.

30 мигрантов доставлены в полицию за нарушение правил регистрации. Пятерым из них придется заплатить штраф: от 2 до 5 тысяч рублей. Кроме того, их выдворят за пределы Российской Федерации.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 23.08.13

В челябинской ГКБ № 1 отключили лифты (ФОТО). Что делать пожилым и инвалидам? Пусть поднимают родственники. / Южноуральские первоклассники получат 1 сентября необычную азбуку. / «И депутаты бывают с мозгами…». Что думают южноуральские политики о депутатах и проблемах ЖКХ (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках