российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снежинская пенсионерка пыталась спрыгнуть со второго этажа (ВИДЕО) Родственники не пускали ее в лес за грибами

Видео Антона Сударчикова.

Челябинск – Снежинск, Август 27 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Снежинске спасли пожилую горожанку, застрявшую на газовой трубе, на стене дома.

Как передает корреспондент «Нового Региона», снежинская пенсионерка, пытаясь выбраться из окна квартиры расположенной на втором этаже двухэтажного дома, вылезла на газовую трубу и хотела спрыгнуть на землю. Но ее остановили спасатели.

Женщина сообщила сотрудникам службы спасения, что родственники закрыли ее дома и не пускают в лес за грибами, опасаясь за ее рассудок. Однако желание собирать грибы оказалось настолько сильным, что пенсионерка решилась вылезти через окно.

С помощью лестницы спасатели помогли женщине спуститься на землю.

Челябинск. Другие новости 27.08.13

Южноуральские спасатели отправились на Дальний Восток. Помогать пострадавшим от наводнения. / Суд признал бездействие южноуральского минсоца, не обеспечивающего инвалидов средствами реабилитации, незаконным. / В Челябинске пропал 13-летний школьник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках