российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дети участников боевых действий получат льготы на питание в школах и детских садах

В Челябинске утвержден новый перечень категорий воспитанников муниципальных учреждений, имеющих право на бесплатное питание.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на прошедшем сегодня заседании городской думы челябинские депутаты одобрили список категорий учащихся с 1 по 11 классов общеобразовательных учреждений, а также воспитанников детских садов, имеющих право на льготное питание. По словам начальника управления по делам образования Челябинска Светланы Портье, льготы на питание смогут получить дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты, многодетные семьи, инвалиды 1 и 2 группы, дети из неблагополучных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей, а также обучающиеся в коррекционных классах. Также на льготное питание могут рассчитывать воспитанники школ-интернатов спортивного профиля. Кроме того, в текущем году перечень дополнен еще одной категорией: детьми участников боевых действий.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.08.13

На Таганае нашли туриста, пропавшего полмесяца назад. 25-летний миасец питался ягодами и похудел на 15 килограммов. / Стволовые клетки костного мозга, пересаженные магнитогорской девочке от студентки челябинского вуза, прижились. / Снежинская пенсионерка пыталась спрыгнуть со второго этажа (ВИДЕО). Родственники не пускали ее в лес за грибами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках