российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальника Троицкого ГИБДД подозревают в превышении должностных полномочий

В отношении начальника отдела ГИБДД по Троицку Александра Щербатова возбуждено уголовное дело. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области.

Уголовное дело возбуждено по статье 286 Уголовного кодекса РФ «Превышение должностных полномочий».

Напомним, в мае текущего года в Троицке было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками местного отдела ГИБДД.

Летом 2012 года автомобилист, остановленный сотрудником ДПС за пересечение двойной сплошной, вместо заслуженного лишения прав получил штраф в размере 500 рублей за якобы неправильно пересеченный железнодорожный переезд. По некоторым данным нарушитель является родственником одного из сотрудников ГИБДД.

Тогда конкретных подозреваемых в уголовном деле не было.

Ссылка по теме:

В Троицком ГИБДД прошли обыски

Следователи ищут инспектора, сфальсифицировавшего документы >>>

Челябинск – Троицк, Юлия Малецкая

Челябинск – Троицк. Другие новости 27.08.13

Чебаркульца за насилие над маленькой племянницей приговорили к 16 годам «строгача». / На Южном Урале открыт сезон охоты: один охотник ранил в ногу другого. / Челябинские медики незаконно берут с абитуриентов деньги за справки. В некоторых поликлиниках цена доходит до 3 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках