российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По Озерску бегает дикий кабан

В Озерске дикий кабан едва не забежал на территорию детского дома. Животное до сих пор бегает по городу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера в поисково-спасательную службу Озерска поступило два звонка от местных жителей, заметивших в черте города дикого кабана. Первой лесного зверя увидела воспитатель детского дома, расположенного по улице Набережной. По ее словам животное промчалось мимо калитки учреждения. После этого позвонил еще один горожанин, заметивший кабана примерно в том же месте.

Прибывшие на место спасатели обследовали территорию, но животное не обнаружили. Скорее всего, зверь скрылся в расположенном поблизости лесном массиве.

В целях безопасности сотрудники службы спасения советуют руководителям образовательных учреждений запирать ворота.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 27.08.13

Они настолько суровы, что избивают медведей. Челябинцы глазами мирового сообщества. / Начальника Троицкого ГИБДД подозревают в превышении должностных полномочий. / Чебаркульца за насилие над маленькой племянницей приговорили к 16 годам «строгача». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках