российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске гендиректора фирмы стройматериалов поймали с полкило героина

Магнитогорского предпринимателя задержали за продажу героина.

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, 33-летний генеральный директор фирмы по продаже стройматериалов оказался организатором наркогруппировки. Бизнесмен собрал команду «единомышленников», помогавших ему найти поставщиков, а также обеспечить сбыт героина в Магнитогорске.

Для расчетов дилеры использовали электронные системы платежей. Получив деньги, специальные курьеры прятали героин по 5-10 граммов в тайники, о месте нахождения которых покупатели узнавали путем СМС или по интернету.

После задержания нескольких участников группировки наркополицейские вышли на предпринимателя. Мужчина был задержан, когда выходил из своего рабочего офиса. При нем было почти 500 граммов героина.

В настоящее время участники группы арестованы, их ждет до 20 лет лишения свободы.

Примечательно, что младший брат директора компаний уже отбывает срок за сбыт наркотиков.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 02.10.13

Выплаты ветеранам труда Челябинской области будут сохранены. / Южноуральские следственные органы проверяют информацию о надругательстве над российским флагом. Триколор задействовали в стриптиз-шоу. / Челябинские зоозащитники просят прокуратуру навести порядок на городском птичьем рынке. Покупателей обманывают, а животных поят алкоголем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках