российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пройдет закрытый чемпионат ОАО «ММК» по бодибилдингу и фитнесу

5 октября в Магнитогорске пройдет закрытый чемпионат ОАО «ММК» по бодибилдингу и фитнесу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, закрытый статус чемпионата предполагает, что участие в нем смогут принять только магнитогорские спортсмены. Для них это будет первым стартом в наступающем сезоне и этапом подготовки к соревнованиям более высокого уровня, которых в новом сезоне ожидается немало. Через неделю после чемпионата ММК пройдет чемпионат Челябинской области, затем состоятся чемпионат Уральского федерального округа в Екатеринбурге и первенство России в Перми. А дальше сильнейшие спортсмены смогут принять участие в европейском первенстве и чемпионате мира.

В чемпионате ОАО «ММК» планируют принять участие порядка 25 спортсменов, представляющих различные спортклубы и фитнес-центры города металлургов. На соревнованиях будут представлены несколько категорий: абсолютные категории в бодибилдинге «Юноши» и «Юниоры», «Классический бодибилдинг», «Мужчины до 85 кг» и «Мужчины 85 кг и выше», «Бодифитнес» и «Фитнес-бикини», мужская и женская категория «Фитнес». При этом ожидается много новых имен, особенно в женских категориях «Бодифитнес», «Фитнес-бикини». Однако будут и уже довольно известные и титулованные спортсмены, такие как Петр Тарасюк, Никита Толмачев, Екатерина Смышляева, так что уровень нынешних состязаний будет достаточно высоким.

Обещают организаторы и высокий уровень проведения чемпионата. В числе основных спонсоров и организаторов отдел социальных программ ОАО «ММК», профком комбината, управление по физической культуре, спорту и туризму городской администрации.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 03.10.13

В Челябинской области запретят пить шампанское в ЗАГСах. И бросать цветы возле входа. / Южноуральского врача-нарколога будут судить за платное лечение «похмельного» синдрома. И справку наркоману о годности водить машину. / Южноуралец сломал шею на турецком пляже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках