российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главе Дубровского поселения в Челябинской области грозит уголовное дело за срыв отопительного сезона

В Дубровском сельском поселении Красноармейского района начало отопительного сезона отложено до 15 октября.

Южноуральский прокурор объявил главе предостережение.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, несмотря на начало отопительного периода объявленного на территории Красноармейского района с 25 сентября, в Дубровском сельском поселении муниципальная котельная по-прежнему не работает. Местное население и социальные объекты не обеспечены теплом.

Администрация поселения не принимает мер к обеспечению нормального функционирования котельной к началу отопительного периода. Не проведены режимно-наладочные испытания паровых котлов, теплохимические испытания и наладки водохимического режима паровых котлов, котлы не обеспечены приборами безопасности. В связи с этим постановлением Красноармейского районного суда от 30 сентября деятельность котельной приостановлена на 15 суток.

Прокурор Челябинской области Александр Войтович объявил главе Дубровского сельского поселения Владимиру Дегтяреву предостережение и предупредил главу об уголовной ответственности в случае срыва отопительного сезона, возникновения коммунальных аварий и прекращения подачи тепловой энергии населению зимой.

Челябинск – Красноармейский район, Елена Катина

Челябинск – Красноармейский район. Другие новости 07.10.13

7 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинец избил полицейского. За поучения, как переходить дорогу. / Двое челябинцев пытались надуть банк на 2,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках