российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 10 многоэтажных домов до сих пор не подключены к теплоснабжению

Для некоторых жителей Челябинска отопительный сезон до сих пор не начался.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жилой дом №10 по улице Гагарина не подключен к теплоснабжению из-за неожиданно начавшегося капремонта подводящих сетей. В результате жильцам 7 подъездов вторую неделю приходится греться возле электрообогревателей. Всего к отоплению не подключено 10 многоэтажных домов.

По словам чиновников, челябинским коммунальщикам максимум до конца текущей недели поручено подключить «холодные» дома к теплоснабжению. Данный вопрос находится на контроле у руководства мэрии.

Напомним, очередной отопительный сезон в Челябинске стартовал неделю назад, 30 сентября. По обещаниям властей, тепло в дома горожан должно было поступить в течение трех дней. Однако у многих батареи начали теплеть лишь в четверг – пятницу. На претензии возмущенных горожан коммунальщики отвечали: «В мэрии могут обещать все, что угодно, а у нас график».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.10.13

Южноуральцу за установку «пиратской» компьютерной программы грозит 2 года лишения свободы. / В Челябинске салон красоты оштрафовали на 140 тысяч рублей за незаконное лечение. / В Агаповском районе пропал 12-летний мальчик-инвалид. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках