российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском аэропорту задержали мужчину с 80 капсулами героина в желудке На деньги за транспортировку он собирался сыграть свадьбу

В челябинском аэропорту поймали жениха из Таджикистана, проглотившего 80 капсул с героином.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, 4 октября в международном секторе аэропорта транспортные полицейские задержали 32-летнего жителя Таджикистана.

Мужчину направили в больницу Челябинска, где врачи установили, что у него в желудке находятся 80 капсул с порошком. Исследование показало: внутриполостным способом он пытался провезти в Россию крупную партию наркотиков – 400 граммов героина. Иностранец пояснил, что за доставку героина ему пообещали 2,5 тысячи долларов, которые он хотел потратить на собственную свадьбу.

Как выяснилось, мужчина уже имеет судимость за совершение грабежа на родине, за что 5 лет отбывал наказание в исправительном учреждении. По данному факту возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям «Контрабанде» и «Покушении на сбыт наркотических средств». В настоящее время он находится под арестом.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 07.10.13

В Челябинске зафиксировано 3 ДТП, спровоцированных водителями автобусов. Пострадали 4 человека. / В Нязепетровском районе 3,5 тысячи жителей остались без света. / Южноуральских наркодиллеров теперь все будут знать в лицо. Их фотографии появятся в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках