российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аргаяшском районе гастарбайтер попал под трактор

В Аргаяшском районе рабочий во время уборки картофеля получил смертельную травму.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел вечером 6 октября вблизи деревни Кулукаева Аргаяшского района во время уборки урожая картофеля. 35-летний мужчина, запрыгнув в двигающийся тракторный прицеп, хотел погрузить мешок картошки, но, не удержавшись, выпал и попал под колесо. От полученных травм рабочий – житель Таджикистана скончался на месте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего несчастного случая.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 07.10.13

Радикулит замучил: житель Челябинска стал жертвой корпоративного туризма. / Южноуральские власти не обещали жителям поселка Роза квартир в Челябинске. «Отказникам» придется смириться с Копейском и Коркино. / В Южноуральском правительстве появился новый IT-министр. Сын музыканта и создателя радиостанции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках