российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Верхнего Уфалея убил жену, не желавшую общаться с детьми

Житель Верхнего Уфалея забил до смерти свою супругу, ведущую разгульный образ жизни.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе по Верхнему Уфалею, 41-летний мужчина рассказал, что ему приходилось одному воспитывать 3 детей. Женщина злоупотребляла алкоголем, дома появлялась редко и с детьми не общалась.

Многодетный отец неоднократно пытался вернуть супругу домой, но она не соглашалась. В период с 12 по 14 октября между ними вновь произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес жене несколько ударов по голове. От полученной черепно-мозговой травмы 35-летняя женщина скончалась. 18 октября ее тело обнаружили на берегу водохранилища.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 24.10.13

Тело челябинского солдата-срочника Алексея Горзу не взяли на повторную экспертизу. Для выяснения причин смерти солдата родные согласны на эксгумацию. / В Южноуральском поселке водителя автобуса прижало гаражной дверью. Мужчина погиб на месте. / В Сатке ученик украл ноутбук из сейфа директора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках