российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский боевик: погоня, стрельба и всё такое А виновата, разумеется, теща

В Челябинской области полицейским пришлось гоняться за пьяным угонщиком и даже открыть стрельбу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, вечером 4 ноября в дежурную часть обратилась жительница поселка Увельский. Она сообщила, что ее бывший зять, находясь в нетрезвом состоянии, угнал принадлежащий ей автомобиль «ВАЗ-21099».

В поселке был введен план «Перехват». Вскоре экипаж ГИБДД обнаружил пьяного угонщика и начал его преследовать. На требования полицейских остановиться молодой человек не реагировал и пытался скрыться.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Для того, чтобы остановить автомобиль, сотрудник ГИБДД пятью выстрелами повредил его колесо, только после этого угонщика удалось задержать. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Челябинск – Увельский, Елена Катина

Челябинск – Увельский. Другие новости 05.11.13

В Челябинске директор центра творчества за 5 лет украла 800 тысяч бюджетных рублей. / В Челябинской области полицейский наехал на мужчину. / В Коркино сбили мать с 3 детьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках