российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали наркоторговца с 400 граммами героина

Жителя Еманжелинска задержали на челябинском вокзале с 400 граммами героина.

Как сообщили новому региону в пресс-службе Управления ФСКН России по Челябинской области, на телефон доверия областного наркоконтроля позвонила жительница Еманжелинска. Она сообщила, что возле частного дома, хозяйка которого отбывает срок за торговлю наркотиками, постоянно обитают люди, находящиеся в неадекватном состоянии.

Наркополицейские решили взять жильцов дома под «присмотр» и выяснили, что хозяин дома заранее договорился с оптовым поставщиком из Челябинска о приобретении крупной партии героина.

Отправляясь в областной центр мужчина взял с собой сына. Молодой человек на личном автомобиле должен был отвезти отца в Челябинск и высадить на ж/д вокзале, а сам некоторое время попетлять по городу для отвода глаз.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Сам же наркоторговец в это время с приобретенным наркотиком, уже направлялся на рейсовый автобус, чтобы вернуться в Еманжелинск. Однако намеченный план ему осуществить не удалось. Наркополицейские задержали его с 400 граммами героина при входе в автобус.

Мужчине предъявлены обвинения по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Как выяснилось позже, жители злополучного дома не раз попадали в поле зрения оперативников наркоконтроля, а хозяйка отбывает наказание в колонии за торговлю наркотиками.

Челябинск – Еманжелинск, Елена Катина

Челябинск – Еманжелинск. Другие новости 05.11.13

Сумка с одеждой вызвала переполох на челябинском автовокзале. / В Магнитогорске голодающего слесаря муниципального предприятия уволили по статье. «За неоднократное неисполнение трудовых обязанностей без уважительных причин». / Южноуральцы недовольны очередями в поликлиниках и платной медицинской помощью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках