российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском дворе водитель иномарки сбил подростка И скрылся с места ДТП

Челябинск, Ноябрь 05 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске иномарка наехала на школьника во дворе дома. Разыскивается водитель.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла вечером 3 ноября во дворе дома № 49-б по Копейскому шоссе.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель автомобиля «Porsche Cayenne» в дворовом проезде сбил несовершеннолетнего пешехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате аварии 14-летний подросток, получил ушибы плеча и коленного сустава.

На данный момент личность водителя устанавливается, по факту аварии проводится административное расследование.

Челябинск. Другие новости 05.11.13

Цыганка, снимавшая за деньги порчу с челябинских пенсионерок, проведет 2,5 года в колонии. / Южноуральский школьник обжег руку, засунув ее по локоть в батарею. / Южный Урал стал одним из 15 российских регионов с самыми востребованными учреждениями профобразования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках