российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска ездят на маршрутках, запрещенных к эксплуатации С поврежденными колесами и разбитыми фарами

В Челябинске привлекли к ответственности водителей опасных маршруток. Организации перевозчиков также ждет наказание.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, в ходе совместной проверки с Челябинской Госавтоинспекцией выявлены маршрутные такси с неисправностями, при которых эксплуатация машин запрещена. У маршруток не работали стеклоочистители и стеклоомыватели, были разбиты внешние световые приборы и световозвращатели. На одном из автомобилей были установлены ошипованные и неошипованные шины, одна из которых имела явные внешние повреждения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Сотрудники полиции составили в отношении водителей общественного транспорта протоколы о привлечении к административной ответственности за то, что сели за руль неисправных машин.

Прокуратура района принимает меры для привлечения к ответственности организаций-перевозчиков, допустивших эксплуатацию неисправных маршруток, за осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением условий, предусмотренных лицензией.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.11.13

В Челябинске пройдет всероссийский турнир по каратэ. С участием африканцев. / По всей России разыскивают 6-летнюю жительницу Копейска. 3 месяца назад ее увез отец. / Диабетикам Челябинской области не хватает жизненно важных лекарств. Дефицит бесплатных медикаментов составляет 50 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках