российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале поставлен рекорд среднесуточного привеса птицы

В компании «Равис» достигли рекордного показателя среднесуточного привеса не только для своего производства, но и для птицеводства региона и России в целом.

При высоких результатах сохранности птицы (свыше 97%) и расходе корма на килограмм привеса (1,67), показатель среднесуточного привеса достиг 60 граммов.

По словам генерального директора компании «Равис» Андрея Косилова, секрет побед птицеводов кроется в сбалансированном питании здоровой птицы, контроле на всех этапах производства и ответственном подходе к делу: «Мы давно и успешно сокращаем затраты и улучшаем производственные показатели. Покупатели уже заметили, что цыпленок «Равис» выгодно отличается своим размером и вкусом от продукции конкурентов, а нам такой подход к делу позволяет сокращать затраты и гарантировать доступные цены в своих фирменных магазинах. Для коллектива – это очень значимое событие, ведь в противовес ситуации на рынке, мы не поднимаем цены, а опускаем их, благодаря производственным рекордным показателям и постоянному снижению себестоимости. Мы уверены, что этот рекорд сможем перевести в норму. В компании не привыкли останавливаться на достигнутом, а наш покупатель только выигрывает от этого».

В рамках политики сохранения покупателя в компании «Равис» с 6 ноября снижены цены на весь ассортимент вареных колбас, сосисок и сарделек. «Только за неделю производство и продажа этих продуктов выросла на 40%», – отметил Косилов.

Челябинск, Олег Красин

Челябинск. Другие новости 21.11.13

На Южном Урале продолжает распространяться бешенство. Больные животные обнаружены уже в 150 населенных пунктах. / На Южном Урале 7-летняя девочка пыталась вынести из огня 2-летнюю сестру. / 21 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках