российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец напал на таксиста, вооружившись ножом для бумаги

В Чебаркуле мужчина с канцелярским ножом напал на водителя такси.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, днем 13 января в межмуниципальный отдел МВД России «Чебаркульский» позвонил 39-летний местный житель. Мужчина рассказал, что работает таксистом. В Чебаркуле около железнодорожного вокзала он посадил в свою машину молодого человека и повез его в деревню Запивалово. По дороге пассажир достал предмет, похожий на нож, и набросился на водителя. Таксист сумел вырваться и позвонить в полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Полицейские задержали нападавшего. Им оказался 26-летний житель поселка Тимирязевский Чебаркульского района, ранее судимый за убийство. На месте происшествия нашли орудие преступника – нож для бумаги.

Таксист с порезами лица, шеи и левой кисти госпитализирован.

Челябинск – Чебаркуль, Елена Катина

Челябинск – Чебаркуль. Другие новости 14.01.14

В челябинском детсаду пытались скрыть серьезную травму воспитанницы. Рваную рану бедра посчитали царапиной. / В Аргаяшском районе сгорели 4 человека. Возможно, это не все жертвы. / Жителя Челябинска объявили в международный розыск. Он украл из бюджета 9 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках