российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске компания отравилась суррогатным алкоголем Два человека погибли, один госпитализирован

Челябинск – Магнитогорск, Январь 14 (Новый Регион, Елена Катина) – Два жителя Магнитогорска погибли, отравившись суррогатным алкоголем.

Как передает корреспондент «Нового Региона», тела мужчины и женщины были обнаружены утром 13 января в одной из квартир дома по проспекту Ленина. Еще одна женщина с признаками сильного отравления госпитализирована.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным накануне компания распивала суррогатный алкоголь, сообщает «Верстов Инфо». Однако в квартире полицейские его не нашли – все обнаруженные бутылки были пусты.

Точную причину смерти мужчины и женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

Челябинск. Другие новости 14.01.14

В Челябинске 4-летний мальчик сбежал из детского сада. Малыша заметили, когда он забирался в маршрутку. / В Златоусте металлурги переквалифицируются в сапожников. / Брошенные гаражи и сараи в южноуральском поселке Роза мешают сносу расселенных домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках