российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Число жертв пожара в Аргаяшском районе выросло до 5 человек

В Челябинской области следственные органы начали проверку по факту страшного пожара в поселке Передовик. Число жертв выросло до 5 человек.

Напомним, пожар в доме по улице Прудовая в поселке Передовик Аргаяшского района случился сегодня около 10:30. При разборе сгоревших конструкций пожарные обнаружили 3 трупа, а через 40 минут – останки еще одного человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СК России по Челябинской области, пожар случился в частном доме, расположенном на территории карпового хозяйства. Огнеборцы нашли на пепелище тела пятерых местных жителей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На место происшествия выехал первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Челябинской области для организации работы оперативно-следственной группы.

По предварительным данным, накануне вечером в доме проходило застолье, на которое собралось около 11 человек.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины пожара, а также количество погибших.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.01.14

Житель Озерска проломил гаражную стену, чтобы угнать велосипед. / Подразделение ММК получило сертификат доверия в Ставропольском крае. / В Челябинске озвучат точки продаж клубных наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках