российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Официальное заявление Михаила Юревича

Михаил Юревич сделал официальное заявление по поводу своей отставки. Напомним, о том что Юревич, с 2010 года занимавший пост губернатора Челябинской области, покинул свой пост, было объявлено несколько часов назад.

«Президент России Владимир Владимирович Путин удовлетворил мое прошение об отставке. Выражаю благодарность Президенту России и федеральному Правительству за поддержку в ходе всей моей деятельности, – заявил губернатор. – Благодарен всем членам регионального правительства, главам местного самоуправления за плодотворною работу – у нас сложилась профессиональная команда.

Отдельно хочу поблагодарить южноуральцев, своих земляков, чью поддержку я чувствовал все время своей работы на посту губернатора Челябинской области.

Желаю Борису Александровичу Дубровскому успехов на новом посту. Со своей стороны готов оказать поддержку, чтобы он максимально эффективно вошел в руководство регионом».

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 15.01.14

«Это будет славная охота!» – Челябинская область готовится к выборам губернатора. Все решится 14 сентября 2014 года. / Губернатор Челябинской области Михаил Юревич ушел в отставку. ВРИО назначен Борис Дубровский. / СК прекратил расследование гибели призывников в Чебаркульском гарнизоне. Виновных не нашли (ВИДЕО по теме). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках