российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркульском районе наркоман напал на полицейского Тот защищал чужую баню

В Челябинской области за насилие над полицейским задержан один из поджигателей бани.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 19 января в дежурную часть полиции обратился житель деревни Варламово Чебаркульского района. Мужчина сообщил, что двое неизвестных пытаются поджечь хозяйственные постройки на территории его дома.

Приехавший на место полицейский обнаружил двух мужчин, поливающих из канистры с бензином чужую баню.

Увидев человека в форме, злоумышленники бросились бежать, страж порядка пустился в погоню. В ходе задержания один из поджигателей оказал сопротивление, в результате сотрудник полиции получил несколько ссадин лица и шеи. Задержанного доставили в отдел полиции.

Им оказался 26-летний житель Чебаркульского района, ранее судимый за тяжкое преступление. По предварительным данным, поджигатель находился под действием наркотиков.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти. Также задержанный будет привлечен к ответственности и за попытку поджога чужого имущества. Местонахождение второго поджигателя устанавливается.

Челябинск – Чебаркульский район, Юлия Димова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках