российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели Воевали, так отдайте Кемску волость

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете о самых масштабных, но скрытых от широкой общественности переменах в южноуральском правительстве, о том, нужны ли южноуральскому чиновнику бицепсы, о том, кто хотел бы прибрать к рукам Магнитку и Челябинск и что по этому поводу думает врио, а также почему у одних случаются перемены к лучшему, а у других – нет.

Суровый магнитный мужик

Болтают, «модели» южноуральского правительства – юные и просто с хорошими фигурами, находящиеся в непрерывном поиске, в том числе, и на рабочем месте, загрустили, когда педантичный протокол озвучил им запреты на легинсы, вырезы на блузках и платьях ниже 10 см, юбки длиной выше 60 см и прочую кодовую разнарядку в одежде, спущенную кем-то из новых руководителей, смущенных красивыми коленками и откровенными декольте нимфообразных сотрудниц. Ибо, шипят сплетники ( в основном неюные и с так себе фигурами), охота на предпринимателей и перспективных чиновников всегда была изюминкой пребывания эти дам (большей частью принятых по связям) в кабинетах и коридорах власти. Они не столько трудились здесь на благо южноуральцев, сколько выискивали выгодную партию, что позволила бы им вообще больше никогда нигде не работать. Нашли, правда немногие.

Зато возрастные чиновницы и просто те, кто ни в каком возрасте не может себе позволить выставить напоказ классические дамские прелести, воспряли духом, вспомнив глухие времена, когда от сотрудниц начальники требовали преданности, деловитости, расторопности. И служебные романы случались на почве служебного рвения, а не сомнительных разрезов до пупа сверху до низу.

Плейбой не у дел

Говорят, что свердловский чиновник магнитогорской закваски Илья Ананьев очень обиделся, что его не позвали руководить идеологическим фронтом врио… Или хотя бы пресс-секретарить. Мол, знают же земляки, как плохи мои дела… И потом нужна же хоть одна секси-фигура на представительской должности. И я ведь, мол, пострадал от произвола предыдущей региональной власти. На что ему намекнули: на плейбойском месте вполне всех устраивает Гришанков – за него к тому же премьер отвечает, кроме того, он как-то меньше играет бицепсами, а главное, не просит квартиру за квартирой и щедрое содержание на свои матримониальные нужды. И постскриптум: мы не реставрация суминской модели, мы новая власть…

Возьмите тогда управдомом

Однако Ананьев, видимо, всерьез навострил лыжи из Екатеринбурга. Он начал переговоры о поддержке своей кандидатуры на грядущих выборах мэра Магнитки. В крайнем случае, он согласен стать мэром Челябинска – ну, не местного же ставить на только что «захваченной» территории. Говорят, что его притязания всячески поддерживает другой «обиженный» (старой властью) Евгений Редин, мол, воевали, так отдайте «Кемску волость». Этому тоже сказали: так воевали-то одни, а «Кемску волость» хотят другие.

Александр Васильевич не меняет профессию

Говорят, что за историей, как Подопригора ходил к новой областной власти (наполовину, заметим, старой) за новой должностью «аналитика всех времен и народов», то есть главной Кассандры Магнитного двора и получил предложение совместить эту должность с Зыряновым, Ширинкиным и Лавровым, то есть стать равным среди равных, стоит фигура Стаса Наумова. Типа, рулить политикой теперича будет он – он выходец-то из Магнитки, а Подопригору советует держать на расстоянии: навредить тот не может, а приближать опасно, ибо некую слабость сильную имеет… Мол, помнит Наумов его приколы еще по предвыборной губернатора в 1996-м году…

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 29.01.14

В Магнитогорске на мосту маршрутка врезалась в «Газель» (ВИДЕО). Пострадали 6 человек. / Неженская работа вахтовым методом без предоставления жилья (ВИДЕО). В Златоусте прошла ярмарка вакансий для уволенных металлургов. / На Южном Урале зафиксированы первые случаи свиного гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках