российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Красноармейском районе снесут китайские теплицы

В Красноармейском районе овощеводов из Китая обязали снести тепличное хозяйство.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, летом 2013 года надзорный орган провел проверку соблюдения природоохранного законодательства на территории Шуранкульского заказника.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Установлено, что на данном участке граждане Китая выращивают сельскохозяйственные культуры. Согласно региональному законодательству об особо охраняемых природных территориях на землях, где располагаются памятники природы, запрещена любая деятельность, нарушающая их сохранность.

Суд удовлетворил требования прокурора и возложил на производителей овощей – фирмы «Согласие», «Помидорка» и «Надежда», обязанность снести теплицы и дополнительные строения, вывезти с территории заказника строительный мусор и отходы производства до 1 июня 2014 года.

Челябинск – Красноармейский район, Юлия Димова

Челябинск – Красноармейский район. Другие новости 05.02.14

Южноуралец, убивший двух косуль и лося, осужден на 200 часов обязательных работ. / Депутата Госдумы Колесникова обвинили в создании финансовой пирамиды. «Уралбройлер»: Это происки американцев. / В Верхнем Уфалее нечищеные дороги, приведшие к смерти пациента скорой, довели чиновников до статьи. Пока административной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках