российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский последователь Отелло до смерти избил жену в лесу

Житель Троицка, убивший жену в лесу из-за ревности, предстанет перед судом.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего южноуральца, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным следствия, преступление произошло 21 августа 2013 года. Троичанин жестоко избил гражданскую жену в безлюдном месте возле железнодорожных путей на окраине города. От полученных травм 27-летняя женщина скончалась. Как выяснилось позднее, причиной преступления стала ревность.

После задержания житель Троицка во всем признался.

На данный момент уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск – Троицк, Елена Катина

Челябинск – Троицк. Другие новости 05.02.14

В законе о выборах губернатора Челябинской области нашли слабое место. Власти сельских и городских поселений боятся, что их исключат из процесса выдвижения кандидатов. / В Челябинске началась бойня за кресло ректора ЧелГУ. Противники семейства Шатиных написали президенту Путину. / Кто за что ответит. Утверждена новая схема исполнительной власти Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках