российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске троллейбус врезался в иномарку Есть пострадавшие

Челябинск, Февраль 24 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске произошла очередная авария с участием общественного транспорта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску, дорожно-транспортное происшествие случилось 21 февраля в 11:35 минут на улице Гагарина. Троллейбус ЗИУ682В, следовавший по маршруту №8, врезался в остановившийся попутно автомобиль «Деу Нексия».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным, 49-летний водитель общественного транспорта не правильно выбрал безопасную дистанцию.

В результате аварии один из пассажиров троллейбуса, 59-летний мужчина, упал и получил серьезные ранения: закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Челябинск. Другие новости 24.02.14

За падение девочки в ливневую канализацию у магнитогорских дорожников требуют 100 тысяч рублей. / В южноуральском селе ограбили почту на 620 тысяч рублей. / На Южном Урале организовали масштабную работу по разъяснению ОДН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках