российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Каслей жестоко избила дочь кочергой Девочка приехала погостить к матери из детского дома

Челябинск – Касли, Февраль 24 (Новый Регион, Елена Катина) – В Каслях женщину, сломавшую ребра дочери, приехавшей в гости из детского дома, приговорили всего лишь к году ограничения свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, жительница Каслей признана виновной в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В январе текущего года 15-летняя девочка, постоянно проживающая в детском доме, приехала в гости к матери. Лишенная родительских прав женщина, видимо, оказалась не рада визиту. Будучи пьяной, она ударила дочь кулаком по голове. Девочка упала, а мать схватила с пола металлическую кочергу и несколько раз ударила лежавшего ребенка по левому боку. Изуверка сломала дочери ребро, оставила на теле множество кровоподтеков и ссадин.

По решению суда женщина приговорена к году ограничения свободы с возложением дополнительных обязанностей, каких именно не уточняется.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск. Другие новости 24.02.14

В Челябинске троллейбус врезался в иномарку. Есть пострадавшие. / За падение девочки в ливневую канализацию у магнитогорских дорожников требуют 100 тысяч рублей. / В южноуральском селе ограбили почту на 620 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках