российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М5 в Челябинской области ограничено движение грузовиков До двух часов дня

Челябинск, Март 20 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области на федеральной трассе М5 продлено временное ограничение движения большегрузов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения образования заторов на автомобильной дороге М-5 «Урал» до 14 часов продлено временное ограничение движения для грузовых автомобилей на участке с 1548 км по 1841 км, в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Отметим, движение на данном участке было ограничено с 19 часов 19 марта. Вчера вечером сильный снегопад и метель привели к столкновению двух большегрузов на 1591 км М-5. В результате ДТП по проезжей части рассыпался щебень.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Время окончания ограничения движение может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий.

Помимо этого, в Брединском, Карталинском и Кизильском муниципальных районах из-за метелей, снежных заносов и недостаточной видимости введен запрет на движение автотранспорта на отдельных участках: на трассе «Черноречье – Чесма – Варна – Карталы – Бреды» 187 км и 205 км;

«Кизильское – Бреды – Мариинский – граница Казахстана» на участке Бреды – Кизильское.

Дорожно-эксплуатационные службы очищают дороги от снежных заносов, Госавтоинспекция организуются безопасные условия и информирует участников дорожного движения.

Челябинск. Другие новости 20.03.14

20 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Южноуральских транспортников будут стимулировать за переход на газовое топливо. / Центр Челябинска оккупировали инопланетяне (ВИДЕО)?. Горожане зафиксировали на видео странное явление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках