российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сгоревший в гараже Троицка младенец, возможно, родился живым В убийстве новорожденного подозревают его отца

По факту гибели младенца в Троицке возбуждено уголовное дело.

Напомним, 27 марта в гараже одного из частных домов по улице Степана Разина полицейские обнаружили обгоревшие останки младенца. По предварительным данным ребенок появился на свет недоношенным – в 5-6 месяцев.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе Троицка, по словам очевидцев, ребенок появился на свет живым в 5 утра. Родители поместили его в коробку, в которой новорожденный лежал несколько часов, подавая признаки жизни – очевидцы слышали детский плачь. Позже мужчина отнес младенца в гараж, где сжег.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отец ребенка заключен под стражу сроком на 2 месяца. В отношении его супруги избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Челябинск – Троицк, Елена Катина

Челябинск – Троицк. Другие новости 31.03.14

В Челябинской области на пожаре погибли двое детей. / 31 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Это был не последний снег!. В Челябинской области продлено штормовое предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках