российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске главу Тракторозаводского района официально отправили в отставку Сити-менеджер: «Мы не сошлись с ним во мнениях»

Глава Тракторозаводского района Владимир Горбунов официально отправлен в отставку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на прошедшем сегодня аппаратном совещании заявил челябинский сити-менеджер Сергей Давыдов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, слухи об увольнении районного главы появились в минувшую пятницу, 28 марта. Примечательно, что после озвученного решения вышестоящего начальства Горбунов не согласился писать заявление об увольнении по собственному желанию. В результате его отправили на пенсию в одностороннем порядке.

По одной из версий, причиной увольнения Горбунова стал давний конфликт с руководством областного центра. Якобы глава Тракторозаводского района не хотел заниматься сносом неприглядных торговых точек и павильонов в Саду Победы из-за тесных взаимоотношений с владельцами этих павильонов.

«Есть вопросы, по которым наши мнения с Владимиром Александровичем не сходятся. Поэтому посчитал невозможным с ним продолжать совместную работу», – прокомментировал увольнение чиновника Давыдов.

В ближайшее время исполняющим обязанности районного главы будет назначен его первый заместитель Петр Антипин. О кандидатах на кресло Горбунова челябинские власти предпочитают не распространяться. Известно лишь, что претендент будет назначен вне конкурсных процедур.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.03.14

Устав от громкой музыки, челябинец поджег машину соседа. / Сгоревший в гараже Троицка младенец, возможно, родился живым. В убийстве новорожденного подозревают его отца. / В Челябинской области на пожаре погибли двое детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках