российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске две маршрутки, устроив гонку, врезались в грузовики Пострадали не менее 5 человек

В Челябинске в аварию попали сразу две маршрутки, травмированы 5 пассажиров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла сегодня на пересечении улиц Северный Луч и Аральская.

Водитель маршрутного такси марки №72 «Пежо-Боксер» не справился с управлением и врезался в «Опель Астра». В результате столкновения микроавтобус развернуло, и он столкнулся с двумя грузовыми «КамАЗами».

В пресс-службе ГИБДД Челябинска корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что в момент аварии маршрутку №72 обгоняла другая – №112. Увидев, что его коллега не справляется с управлением, водитель второго пассажирского транспорта попытался уйти от столкновения и выехал на встречную полосу движения. Там микроавтобус врезался в грузовой фургон МАЗ.

В результате аварии пострадали минимум 5 человек – пассажиры маршрутного такси №72. Во второй маршрутке обошлось без травмированных.

В настоящее время устанавливается точное число пострадавших и их личности, а также обстоятельства и причины произошедшего.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.03.14

В Челябинске могут частично отключить общественный электротранспорт. ЧелябГЭТ задолжал энергетикам более 40 миллионов рублей. / Девичьи бои. В ЧелГУ начинается предвыборная кампания оставшихся претендентов на пост ректора. / В мэрии Челябинска сократят сотрудников. «Чиновники целый день сидят в Интернете и соцсетях». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках