российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцам предлагают сдавать наркоторговцев за вознаграждение За крупного драгдилера обещают несколько тысяч рублей

Челябинск, Май 30 (Новый Регион, Юлия Димова) – Жителям Челябинска предлагают подзаработать: «Сдай наркоторговца за вознаграждение».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы проекта, в южноуральской столице стартует новая антинаркотическая акция: каждый, кто предоставит информацию о людях, торгующих одурманивающими веществами, получит вознаграждение.

Общественники отмечают, что вся поступающая к ним информация во избежание ложных доносов будет тщательно проверяться вместе с полицейскими.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Что касается размеров «благодарности» за помощь в поимке драгдилеров, то она будет рассчитываться индивидуально, исходя из предоставленной информации. По словам представителя антинаркотического движения, если житель рассказал про злостного наркоторговца, организатора наркопритона, то он получит несколько тысяч рублей, если просто сдал наркомана, сумма вознаграждения будет ниже.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Информацию челябинцам предлагают оставлять по телефону горячей линии: 230-62-06.

Челябинск. Другие новости 30.05.14

В Челябинской области закрыли асфальтовый завод, травивший людей выбросами. / Начальница почты в Новосинеглазово приговорена к 2 годам условно за кражу пенсий стариков и инвалидов. / 30 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках