российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино мужчина жестоко избил незнакомку, гулявшую с ребенком Полиция разыскивает очевидцнв

В Коркино полиция разыскивает очевидцев преступления: неадекватный горожанин средь бела дня напал с кулаками на двух женщин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОМВД по Коркинскому району, молодая жительница Коркино прогуливалась с ребенком и младшей сестрой около одного из магазинов на улице Карла Маркса.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Внезапно к ней подбежал незнакомый мужчина и стал бить кулаками по голове. Женщина потеряла сознание, очевидцы вызвали скорую помощь. В больнице у пострадавшей диагностировали сотрясение мозга, контузию глаза и множественные гематомы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В тот же день в полицию обратилась еще одна жертва разбойника. Выяснилось, что мужчина набросился на нее недалеко от места первого преступления, практически сразу после предыдущего нападения. Вторая потерпевшая за медицинской помощью обращаться не стала, хотя тоже получила удары по голове. Обе пострадавшие заявляют, что нападавший пребывал в неадекватном состоянии, скорее всего, был пьян.

На следующий день злоумышленника задержали. Им оказался 30-летний ранее судимый житель города. Мужчина отрицает свою вину, хотя девушки признали в нем своего обидчика.

На данный момент задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нанесение побоев из хулиганских побуждений».

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Полиция ищет свидетелей инцидентов.

Челябинск – Коркино, Елена Катина

Челябинск – Коркино. Другие новости 10.06.14

В Челябинске вышел уникальный сборник «Все минералы Южного Урала» (ФОТО, ВИДЕО). / В зоопарке Челябинска выведут в свет нового питомца – олененка Ричи. / Директор «Челябинскавтодора» арестован за дачу и получение взяток. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках