российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закроют движение по улицам Худякова и Машиностроителей Из-за ремонта теплотрасс

Челябинск, Июнь10 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – На двух улицах Челябинске ограничат движение автомобилей и общественного транспорта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, с 8 утра 11 июня до 22 часов 16 июня будет закрыто движение по улице Худякова: от Верхнеуральской до Энгельса.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, в настоящее время проводится первый этап капитального ремонт теплотрассы на улице Энтузиастов. Еще с 29 апреля полностью закрыто автомобильное движение от Образцова до дома №33 по Энтузиастов. С 11 по 16 июня будут проводиться работы на перекрестке с Худякова. В связи с этим улицу Худякова перекроют от Энгельса до Верхнеуральской.

Ремонт теплотрассы в центре города планируется завершить 22 сентября.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Кроме того, с 21 июня начинается ремонт теплотрассы «ТЭЦ 1 – ЧТПЗ» в Ленинском районе. Из-за этого будет ограничено движение автомобилей по улице Машиностроителей: с 20 часов 27 июня до 24 часов 29 июня. В эти дни по улице не будет ходить трамвай №8.

Челябинцам рекомендуется заранее планировать маршрут передвижения по городу.

Челябинск. Другие новости 10.06.14

Горячую воду отключат еще в 450 жилых домах Челябинска. / В Коркино мужчина жестоко избил незнакомку, гулявшую с ребенком. Полиция разыскивает очевидцнв. / В Челябинске вышел уникальный сборник «Все минералы Южного Урала» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках