российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На челябинских чиновников объявили охоту за «фертеля» с перекрытием улиц Виновников дорожного коллапса пообещали уволить

Челябинск, Июнь 23 (Новый Регион, Юлия Димова) – В администрации Челябинска назначена служебная проверка по факту дорожного коллапса 11 июня.

Напомним, в преддверии выходного дня, приуроченного к 12 июня, дорожные службы перекрыли одну из главных магистралей Челябинска – улицу Худякова.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Ремонтировать теплотрассу взялись как нельзя «кстати»: в час пик, когда поток жителей хлынул из города на дачи и озера. В результате на улице Худякова образовалась многокилометровая пробка, Горожане несколько часов провели на жаре в душных салонах авто, лишь после этого смогли выбраться на отдых.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня челябинские власти вновь коснулись, казалось бы, уже забытого инцидента.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Глава городской администрации Сергей Давыдов обвинил дорожных подрядчиков в безголовии: «Что о нас подумают жители, когда мы исполняем такие фертеля?».

Также Давыдов поручил кадровому управлению мэрии провести служебное расследование и найти чиновника, подписавшего распоряжение о перекрытии «главной артерии» областного центра. Итоги внутренней проверки обещают огласить на следующем аппаратном совещании. В мэрии уточняют, виновникам пробки на улице Худякова грозит немедленное увольнение со службы.

Челябинск. Другие новости 23.06.14

В Челябинск прибыло более 60 беженцев с юго-востока Украины. Власти дали приют лишь 14-ти, в центре для наркоманов. / Павел Королев: россияне смогут бесплатно получать земельные участки. Интервью с заместителем министра экономического развития РФ. / Игровые площадки в детсадах Октябрьского района угрожают жизни здоровью детей. Повсюду торчат острые углы, а качели едва не падают. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках