российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Грудной младенец госпитализирован в тяжелом состоянии после ДТП в Челябинской области

В Чесменском районе устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек и пострадали двое, в том числе младенец.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария случилась в ночь 3:30 ночи на 10 километре автодороги Черноречье – Чесма – Бреды.

Водитель автомобиля «Хундай Акцент» при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2106.

В результате аварии водитель «шестерки» скончался на месте происшествия. 34-летний водитель и пассажир иномарки – младенец 2014 года рождения, госпитализированы с тяжелыми травмами.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Известно, что водитель иномарки за рулем с 1999 года и к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения за последний год не привлекался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Челябинск, Июль, Юлия Малецкая

Челябинск, Июль. Другие новости 07.07.14

«Сотрудники культурного заведения ведут себя, как пьяные подростки на сельской дискотеке!». Челябинские зоозащитники заявили о том, что на них напали работники цирка. / Лидера ОПГ «Турбазовские» приговорили к 13 годам «строгача». / В Челябинске до сих пор не приступили к реконструкции главного фонтана. Но власти обещают открыть его ко Дню города. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках