российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале объявили в розыск лето «Кто видел или увидит, скажите, чтобы вернулось. Его здесь очень ждут»

Жители Челябинской области, устав ждать тепла и солнца, объявили лето в розыск.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», в соцсетях стремительнго начало распространяться объявление: «Внимание! Пропало лето! Вышло из дома 12 июля и не вернулось. Было одето во все зеленое и цветущее. Особые приметы: + 25 + 30 градусов. Кто видел или увидит, скажите, чтобы вернулось. Его здесь очень ждут».

А жители города Южноуральска подошли к такой проблеме более серьезно. Они распечатали вышеупомянутый текст и начали расклеивать их на улицах. Листовки уже заполонили город – ориентировки висят практически на каждой остановке.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Оптимисты даже указали в объявлении, куда нужно обращаться тем, кто обнаружит первые признаки тепла – адрес группы в соцсетях.

Челябинск – Южноуральск, Елена Катина

Челябинск – Южноуральск. Другие новости 22.07.14

Старикам здесь не место. На Южном Урале в доме престарелых на обед дают протухшую курицу. / 18-летняя жительница Озерска на квадроцикле протаранила дерево. Ее пассажир погиб на месте. / В Златоусте подростка, заминировавшего школу в день контрольной по русскому, отправили на исправительные работы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках